ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Федеральный портал "Российское образование"
    Всё, что нужно знать учителя, родителям и детям о современной системе образования в России
  • Фонд "Дружественный Рунет"
    Главной целью фонда является содействие развитию сети Интернет как благоприятной среды, дружественной ко всем пользователям. Фонд поддерживает проекты, связанные с безопасным использованием интернета, противодействует обороту противоправного контента.
  • Интернет-контроль. Сайт для умных родителей
    Детские поисковики.Настройка системы комплексной фильтрации "Родительский контроль". Статьи о детях и компьютерах. Что необходимо знать родителям, оставляя детей наедине с мировой паутиной. Способы борьбы с вредной информацией в разных странах и т.д.
  • Линия помощи "Дети онлайн"
    Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, столкнувшимся с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью.