Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание основной школы
    Астраханская область, с.Солодники, пер. Кооперативный, 12

Здание начальной школы
    Астраханская область, с.Солодники, ул Школьная, 14
    0 м2

Здание детского сада и начальной школы
    Астраханская область, с.Солодники, ул Строительная 10б
    0 м2

учебная мастерская и кабинет машиноведения
    Адрес объекта:
    Астраханская область, с.Солодники, пер Кооперативный 12.
    96 м2

кабинет машиноведения и учебная мастерская
    Солодники, пер. Кооперативный, 12
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    48 м2

Солодники, пер. Кооперативный, 12
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    48 м2

Солодники, школьная, 14
    52 м2

Строительная 10б
    38 м2

пер. Кооперативный, 12
    50 м2

с.Солодники, пер.Кооперативный, 12
    178 м2
    Описание:

имеется весь необходимый инвентарь для реализации школьной программы. для лиц с ОВЗ и инвалидов не приспособлен

Солодники, ул.Школьная 14.
    2000 м2
    Описание:

перекладина, лабиринт, поле для футбола, баскетбольная и волейбольная площадки. Для лиц с ОВЗ и инвалидов не приспособлена

кабинет информатики

кабинет находится на втором этаже здания, площадью 48 м2, оборудован 11 компьютерами в выходом в интернет, принтером, проектором, экраном.

кабинет химии

находится на втором этаже здания, площадь 48 м2, оборудован таблицами и плакатами, ноутбуком, проектором, экраном. Имеет вытяжной шкаф, демонстрационный стол, лаборантскуюс комплектом реактивов и оборудования для проведения опытов. .

кабинет истории.

находится на втором этаже здания, площадь 48 м2, оборудован ноутбуком, проектором, белой доской, стендами и плакатами.

кабинет литературы.

Находится на втором этаже здания. оборудован проектором, ноутбуком, белой доской, стендами и плакатами.

кабинет математики.

находится на первом этаже здания. площадь 40м2. оборудован компьютером, интерактивной доской, проектором, стендами и плакатами

кабинет информатики

находится на втором этаже основного здания. оборудован 11 компьютерами, принтером, сканером, проектором, белой доской, действующим макетом системного блока ПК. Оборудован в соответствии с требованиями центра "Точка Роста"для кабинета информатики.

Кабинет русского языка

находится на первом этаже основного здания школы. оборудован классной доской, комплектом плакатов и стендов.

кабинет биологии.

находится на первом этаже основного здания школы. оборудован проектором, ноутбуком, экраном, комплектом оборудования в соответсвии с требованиями центра "Точка Роста" для кабинета ОБЖ и технологии

кабинет машиноведения.

находится в отдельном здании на территории школы. оборудован мультимедийным проектором, компьютером, кинопроектором "Украина" с фильмотекой, диапроектором, моделями рабочих органов сельхозмашин и узлов тракторов, комплектом плакатов, макетами двигателя СМД-14 и коробки передач и главной передачи трактора ЮМЗ-6.

кабинет физики.

находится на первом этаже основного здания. Оборудован демонстрационным столом, комплектом плакатов, физическими моделями и оборудованием для проведения лабораторных работ. Имеется лаборантская.

Учебная мастерская

Находится в отдельном здании на территории школы, совместно с кабинетом машиноведения. оборудована токарным, сверлильным, токарно-винторезным, фрезерным, деревообрабатывающим станками, электроточилом, комплектом инструмента для практических работ. имеется 12 рабочих мест.

оборудована развивающими играми для детей, телевизор, медиаплеер.

старшая группа

Для детей с ОВЗ и инвалидов не приспособлена

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Основное здание школы подключено к сети интернет. Все компьютеры объединены в локальную сеть, имеется два подключения к беспроводной сети Wi-Fi.